Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как продать волосы сегодня?

Сен 5, 2022

Сегодня способов заработать деньги легко и быстро не так много, как хотелось бы. Однако, в интернете продается все! Даже волосы! И да, если вам нужны деньги в кратчайшие сроки, то продажа волос при наличии соответствующих — одно из лучших решений!

Если же ваши волосы не столь длинные (<40 см), то начните их отращивать и ухаживать за ними. Да, пройдет ни мало времени, но цена по итогу будет действительно интересной. Если же вы имеете натуральные волосы длиной от 40 см и выше, то скорее оставляйте заявку на онлайн оценку.

Напомним, что мы ищем натуральные волосы длиной свыше 40 см. Неприемлемо любое окрашивание и химическая обработка, такие как тонирование или химическая завивка.

Вы также должны иметь здоровые привычки. Следы курения, употребления алкоголя и наркотиков остаются на ваших волосах даже после их мытья.

Знали ли вы, что волосы, которые не моют ежедневно, лучше продаются. Слишком частое мытье лишает волосы их натуральных масел и делает их тусклыми, а также склонными к секущимся кончикам.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp