Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы или сдать на благотворительность?

Сен 13, 2022

Вы, наверное, слышали о пожертвовании волос на благотворительность. Но знаете ли вы, что на самом деле вы можете продать свои волосы компаниям, которые делают парики? Разумеется, продать свои волосы будет намного выгодней.

Зачастую, на благотворительность идут не самые подходящие волосы (короче 40 см), окрашенные. Продать их не получится.  Тогда как натуральные волосы длиной от 40 см и выше, с легкостью найдут своего покупателя.

Почему люди продают свои волосы?

Большинство людей продают свои волосы, чтобы убить двух зайцев. Во-первых, получить бесплатную стрижку, во-вторых, получить финансовое вознаграждение. Последнее может быть достаточно внушительным. Вы с легкостью можете заработать от 20 до 55 тысяч рублей, продав свои волосы нам.

Есть также и те, кто отчаянно нуждается в деньгах. Если такие люди не красили, не обрабатывали и не стригли свои волосы длительное время, то на их волосы приходится наибольший спрос.

Узнайте стоимость свои локонов, оставив заявку на их оценку онлайн. Наши специалисты свяжутся с вами и подскажут их стоимость, а также предложат удобную и выгодную сделку.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp