Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Планируете продать волосы? Прочтите это!

Окт 7, 2022

Если вы планируете продать свои волосы онлайн, то прочтите данную статью. На самом деле, многие люди продают волосы по разным причинам. Например, чтобы заработать приличную сумму дополнительных денег. Закрыть свои долги и получить стильную бесплатную стрижку. Суммы выплат варьируются от 5 до 55 тысяч рублей за копну длинных и натуральных волос длиной от 40 см.

Прежде чем бежать и искать ножницы, есть несколько вещей, на которые стоит обратить внимание. Вы не можете просто отстричь несколько волос и отправить их восвояси. Не волнуйтесь, мы расскажем какие локоны мы готовы покупать. К сожалению, не все волосы одинаково хороши и в индустрии торговле волосами это особенно важно. Вам нужно будет внимательно присмотреться к своим волосам, чтобы определить их ценность.

Лучше всего отправить их фото на оценку с помощью онлайн формы для обратной связи. Так вы сэкономите время и продадите волосы в кратчайшие сроки.

Требования для волос, которые мы покупаем

  • Для начала взгляните на свою фактическую длину волос. Вам потребуется не менее 40 см, прежде чем думать о продаже. Если такая длина есть, пожалуйста, убедитесь, что психологически вы не против расстаться с таким количеством волос. Да, они отрастают снова, но отрезание значительного количества волос может быть эмоциональным для некоторых людей.
  • Как только вы определите, что у вас достаточно волос для продажи, проверьте качество ваших прядей. Нет смысла пытаться продавать окрашенные или химически завитые пряди. Например, «девственные» волосы, или волосы, которые никогда не подвергались обработке, являются огромным плюсом для продавца.
  • Помимо длины и качества, постарайтесь получить четкое представление о цвете или тоне ваших волос. В целом, светлые волосы пользуются популярностью у покупателей. Если у вас от природы более светлые пряди, укажите это в своем описании или сделайте фото так, чтобы их естественный цвет передавался максимально четко.

Не продавайте волосы онлайн первому попавшемуся покупателю

На свете много мошенников, и вы не хотите связываться с людьми, которые не заботятся о ваших интересах. Обращайтесь только к квалифицированным компаниям, которые занимаются скупкой волос не первый год. Пройдите онлайн оценку у нас и дадим лучшую обратную связь.

Хорошее фото хорошо продает

Покупатели хотят получить представление о том, как будут выглядеть купленные ими волосы. Поэтому попробуйте сделать фотографии распущенных волос, заплетенных в косу и собранных в хвост. Кроме того, пожалуйста, хорошенько расчешите локоны и тщательно их вымойте перед фото. Не забывайте и о качестве фотографии. Сделайте ее в хорошо освещенном месте. Убедитесь, что фото точно отражает их текущий вид.

Человеческие волосы необходимы во всем мире для производства париков и шиньонов, а также для накладных волос. Многие компании, производящие парики, покупают волосы напрямую. В том числе и наша.

В зависимости от качества, веса, длины, толщины и цвета волос, итоговая цена также может быть разной. Из-за секущихся кончиков часть волос часто приходится обрезать, что может негативно сказаться на цене. Светлые волосы торгуются выше всего, так как они одни из самых редких.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp