Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Прием волос в интернете — насколько это безопасно?

Ноя 3, 2022

Прием волос в интернете — это интересный способ заработать деньги в эти непростые времена. Продажа крови или органов является незаконным и небезопасным мероприятием, тогда как человеческие волосы не входят в эти запреты.  Напротив, это на 100% легально.

Не все волосы можно продать

Окрашенные, завитые, осветленные волосы; или волосы курильщиков не очень популярны для продажи. Тем, кто очень часто моет волосы, постоянно и нещадно пользуется феном во время сушки — также стоит забыть о продаже. Точнее, такие волосы можно продать, но цена будет на порядок ниже, чем если бы у Вас были ухоженные и здоровые пряди.

Если у Вас все в порядке с волосами и вы не против продать их, то после определения качества ваших волос с помощью их онлайн оценки, мы согласуем с Вами цену и одарим рядом бонусов. Не переживайте — деньги за волосы Вы получите прежде, чем с ними расстанетесь.

Продажа волос или вторая жизнь для волос

Продажа волос — это не только новый вид заработка для женщин, которые столкнулись с финансовыми трудностями. Сегодня это вполне нормальное мероприятие, сопровождающаяся запланированной сменой имиджа абсолютно бесплатно, а также разовой выплатой, сумма которой может достигать средней зарплаты в регионе.

Мы буквально каждый день закупаем от 1 до 3 кг. натуральных волос длиной от 40 см и выше. Это в сумме. А так, 50-ти грамм достаточно для продажи. Мы обрабатываем полученные после продажи волосы самостоятельно, имеем специалистов и соответствующее оборудование.

Все это позволяет нам говорить, что мы не являемся посредниками и не перепродаём ваши волосы, как большинство организаций на рынке.Если ваши локоны окажутся действительно стоящими, то их продажа не заставит себя ждать. Мы предполагаем оперативную оценку волос от специалиста. По нескольким фотографиям, онлайн.

Просто свяжитесь с нами с помощью заявки, прикрепите к ней фотографию своих волос в естественных ракурсах с сантиметром, либо рулеткой. Мы непременно свяжемся с вами для дальнейшего согласования условий продажи. Кстати, наша система оплаты гарантирует безопасную сделку. Ознакомьтесь с отзывами тех, кто уже продал нам волосы и убедитесь в прозрачности нашей работы.

Объявления на столбах — плохое решение для вашего кошелька

Возможно, вы захотите попробовать другие способы продажи своих волос и можете спросить себя: могу ли я продать свои волосы в каком-нибудь центре закупок? Чтобы, так сказать, видеть человека с глазу на глаз. С одной стороны – это вполне логичное желание, но есть ряд нюансов, касающихся продажи волос в вашем городе.

Зачастую, многие объявления в вашем городе, типа «Продать волосы | ДОРОГО-ДОРОГО-ДОРОГО», скрывают под собой ровно противоположное. Чаще всего – это перекупы, которые оставляют не маленькую разницу, когда экономят на выплатах своим клиентам и платят им меньше, чем те того заслуживают.

Кроме того, такие организации, в большинстве своем, крайне невежливы в отношении девушек, которые решили продать волосы. Они веду себя так, будто бы делают вам одолжение, хотя это ровно наоборот и именно вы, продавая свои волосы, оказываете им невероятную услугу, ведь они на вас зарабатывают.

Мы же, как организация, которая покупает волосы онлайн, максимально клиентоориентированы и действительно ценим ваши волосы, т.к. мы не являемся перекупами, а работаем  с полученными волосами непосредственно и максимально заинтересованы в покупке.

Не делайте ТАК, если хотите продать волосы!

Если ваши волосы были ранее обесцвечены, окрашены, обработаны химической завивкой или постоянно подвергались обработке феном, утюжком для волос, вы не сможете продать волосы. Если вы планируете продажу в будущем, то возможно, пришло время начать лучше ухаживать за ними хотя бы на некоторое время, чтобы нормализовать их внешнее и внутреннее состояние.

Чтобы узнать, какова стоимость ваших волос в данный момент, оцените их состояние по трем признакам: натуральность, здоровье, цвет и длина.  Например, натуральный славянский тип волос и обладательницы большинства светлых оттенков, смогут получить больше денег от сделки, в отличии от девушек с темными волосами.

Волосы, которые ранее не подвергались окраске, термической и химической обработке, также могут похвастаться «зеленым светом» для их выгодной продажи. Если вы не уверены, то свяжитесь с нами и мы оценим ваши волосы и предложим сделку уже сегодня.

Если у вас все хорошо по части натуральности и здоровья, но плохо с длинной (волосы короче 40 см), то стоит повременить с продажей. Девушкам, желающим продавать дорогие волосы, лучше отрастить их до соответствующей длины, а уже потом планировать продажу.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp