Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

О том, как продать волосы сегодня!

Ноя 17, 2022

Хотите узнать о то, как выгодно продать волосы сегодня? Это статья для вас! Один из важных факторов, который проясняет цену волос — это их длина. Чем длиннее ваши волосы, тем выше окажется стоимость. Мы покупаем волосы от 40см.

Волосы должны быть здоровыми и не изношенными. Другими словами, сломанные и деформированные волосы вызывают резкое падение цены. Здоровые волосы не так часты, поэтому цена за такие может достигать серьезных сумм. В то время как естественный цвет волос необходим для продажи, окрашенные волосы не являются предпочтительными, поскольку волосы, пропитанные химикатами уже не стоят практически ничего.

На ценность также влияет структура волос. Более шелковистые и тонкие волосы —  это то, к чему стоит стремиться. Так что, если ваши волосы будут тонкими, цена будет высокой.

Как и любая особенность волос, цвета являются важным критерием продаж. Светлые волосы дороже темных. Напишите нам, чтобы узнать во сколько мы оценим Ваши волосы.

Не делайте этого, если хотите продать волосы дорого!

Если вы хотите продать волосы, то мы рекомендуем внимательно прочитать данную статью. Она поможет избежать типичных ошибок при продаже волос.

Очевидно, что волосы нельзя обрабатывать (красители, химическая завивка, отбеливатели). Волосы должны быть полностью натуральными! Для ухода за волосами следует использовать продукты без сульфатов и не мыть голову каждый день, чтобы натуральные масла в них сохранялись. Сушка должна происходить без фена (по возможности), но если вы действительно не можете обойтись без него, Вы должны быть осторожны, держа прибор на расстоянии 15-20 см сантиметров от волос, либо в режиме минимальной мощности. Летом носите шляпу во избежание попадания прямых лучей солнца на волосы. Жизненные привычки также влияют на волосы, поэтому избегайте курения, также избегайте хлора в бассейне.

Покупка волосы нашей компанией осуществляется только после их оценки. Стоимость формируется индивидуально в каждом отдельно взятом случае. Что бы озвучить точную цену, нам необходимо увидеть фотографию среза около сантиметра и знать вес. Мы гарантируем честную оценку, без занижения цены, т.к. не являемся посредниками, а обрабатываем волосы напрямую.

Мы покупаем женские, мужские и детские косы от 40 сантиметров. Мы готовы предложить действительно высокие цены, так как ценим время, которое вы потратили на уход своих волос. Чтобы увеличить стоимость, можно предварительно подготовить волосы. Пропейте курс витаминов, используйте натуральные масла, пейте больше жидкости, следите за кончиками, постоянно обновляя их и избавляясь от секущихся концов. Нас интересуют живые, здоровые, блестящие пряди.

Кстати, мы подарим вам стрижку после сделки, а также обезопасим от обмана, путем выплаты до отправки волос (при предъявении специального трек-номера перед отправкой). Мы покупаем волосы по всей России. Так что если вы живете в пределах рф, вы можете продать волосы по почте.

Почему именно нам продают свои волосы?

Какие гарантии мы даем?

Мы ответственно заявляем, что гарантируем современную оплату. Так как расчет производится до отправки волос по почте. И это еще не все. Мы заботимся вас, поэтому готовы оплатить новую стильную стрижку по завершению сделки. Это значит, что ваша смена имиджа будет хорошо оплачена.

  • Мы компания полного цикла по обработке волос.

Мы не посредники. Как известно, локоны используются не только для париков, из них также производятся другие изделия, поэтому крайне важно, чтобы они были здоровыми и не ломкими. Мы напрямую заинтересованы в качестве продаваемых волос, т.к. работаем с материалом лично, а не перепродаем ваши волосы, как это делают 90% организаций.

  • Бесплатная стрижка и честное отношение

Сейчас на рынке появилось множество фирм, которые расклеивают объявления «принимаем волос дорого», однако не стоит доверять всем, особенно мошенникам и новичкам. Они могут не только не заплатить обещанную сумму, но и нанести вред Вашим волосам. Обратившись в компанию продатьволос.рф, Вы получаете качественный сервис и возможность создать новый образ совершенно бесплатно.

Мы сразу назовем Вам точную стоимость ваших волос, будем обращаться с ними очень бережно и всегда решим любые спорные ситуации в пользу клиентки.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp