Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Как получить больше денег за продажу волос?

Дек 30, 2022

Вы хотите заработать немного больше денег, чем обычно? У Вас есть возможность заработать их благодаря продажи своих волос. Да, все верно, Вы можете зарабатывать деньги, продавая свои волосы, если они соответствуют некоторым факторам (100% натуральные волосы, длина – от 40см).

На самом деле, если у Вас прекрасные, крепкие и здоровые волосы, вы можете рассчитывать на вполне себе приличную сумму. Скорее всего, Вы не знаете, что каждый раз, когда вы заходите в парикмахерскую, чтобы подстричься, вы тратите деньги только на стрижку. К счастью, продавая волосы, платят вам.

В наше время есть много компаний, которые покупают волосы. Прежде всего, это компании, которые делают парики, сделанные из настоящих волос. Кроме того, многие из этих компаний также готовы платить хорошие деньги, чтобы получить здоровые и блестящие волосы взамен на то, чтобы использовать их для работы. Не знаете сколько стоят Ваши волосы? Отправьте заявку на онлайн оценку и узнайте их стоимость в тот же день.

Свяжитесь с нами и мы произведем оценку волос, дадим бесплатную консультацию по всем вопросам, а также предложим справедливое вознаграждение за ваши волосы.

Продать волосы. Инструкция.

Чем длиннее ваши волосы, тем больше денег вы можете получить. Если вы уже знаете, что хотите продать свои волосы, то свяжитесь с нами и мы оценим ваши волосы d деньгах. Если Ваши волосы пока еще короче 40см в длину, то лучше обождать, прежде чем рассматривать продажу волос. Никогда не стригите волосы, пока их не оценили и не предложили предоплату. Таким образом, у вас не будет риска состричь их  в пустую.

Вот, что необходимо знать перед продажей волос:

  • толщина волос
  • цвет волос
  • длина волос (принмиаем локоны от 40 см и выше)
  • тип волос (этническая принадлежность)
  • где вы проживаете
  • Конкретные сведения о ваших привычках волос (как часто вы моете их шампунем / кондиционером? Используете ли вы какие-либо средства для укладки воло? и т. д.).

Помимо этих деталей, мы также просим  сделать четкие  фотографии, прикрепив к ним описание выше.

Преимущества продажи волос

Если у вас появилась мысль о том, чтобы продать волосы, то преимущества этой затеи перевешивают недостатки:

— Волосы — это возобновляемое сырье. Это позволяет вам продавать их снова и снова, как только они снова выросли.
— Вам даже не нужно идти на распродажу волос лично, вы можете просто прислать их по почте.
— Если бы вы все равно пошли в парикмахерскую, чтобы подстричься, было бы глупо позволить волосам оказаться в мусоре. Продавая свои волосы, вы зарабатывали деньги на мусоре (как это было бы), так сказать.

Как уже упоминалось выше, заработок от продажи волос зависит от непосредственного качества волос. В зависимости от качества ваших волос вы получите от  10 до 20 тысяч рублей (но все весьма индивидуально, в случае конкретно Вас это может быть как меньшая сумма, так и большая).

Оценим Ваши волосы для продажи ОНЛАЙН

Кода речь заходит о продаже волос, одним из этапов для осуществления этого процесса, является профессиональная оценка волос. Оценка волос проводится в зависимости от множества факторов. Наиболее важным является длина и качество волос.

То есть Вам нужно иметь длинные (начиная от 40см), ухоженные и здоровые волосы, чтобы иметь возможность продавать их по хорошей цене, потому что в противном случае овчинка не будет стоить выделки.

Ухаживать за волосами несложно, просто вымойте их шампунем, используйте натуральные маски, чтобы придать им здоровый блеск и сделать их более сильными, увлажните их очень хорошо и, самое главное никогда их не окрашивайте, чтобы они не подвергались химическому воздействию.

Длина волос, которые мы вносим, ​​также важна , потому что от основания есть не менее 40 см того, что мы должны доставить, но мы можем получить гораздо больше, до 60 и даже 80 или 100 сантиметров, если у нас действительно длинные волосы. Все это поможет оценке быть намного лучше в нашу пользу .

Если волосы качественные, цена может возрасти, а если они кудрявые,  то мы заплатим больше, потому как что они не так распространены.

 

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp