Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продать волосы в Тольятти | Дорого

Янв 31, 2023

Изготовители париков готовы заплатить хорошие деньги за натуральные волосы длиной от 40 см и выше. Вы можете заработать от 10 до 55 тысяч рублей, продавая волосы в Тольятти, а также уйти домой с новой стрижкой, которую мы оплатим.

Как заработать на продаже волос в Тольятти?

Если вы хотите зарабатывать деньги, продавая свои волосы, вам понадобятся натуральные волосы, длина которых будет достигать 40 см (чем длиннее, тем лучше для итоговой стоимости).

Конечно, при этом волосы должны быть чистыми, не сухими и без перхоти. «Девственные» (необработанные, неокрашенные и т. д.) — одни из самых желанных для покупки.

Сколькоможно заработать в Тольятти?

Как и во многих других случаях, это зависит от того, какого качества ваш товар (волосы). Определенные типы и цвета волос принесут больше денег, чем другие. Например, славянские пряди будут дороже прочих, т.к. они встречаются реже. Кроме того, чем длиннее и гуще ваши волосы, тем дороже они окажутся.

Чтобы узнать точную стоимость ваших собственных волос — отправьте заявку, воспользовавшись формой для обратной связи ниже. Мы ответим в кратчайшие сроки и сообщим вам стоимость, по которой будем готовы купить ваши волосы.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp