Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Надоели длинные волосы? Продайте волосы за деньги!

Фев 17, 2023

Если вам наскучили длинные волосы в зеркале и вы давно мечтаете о красивой короткой прическе, вы попали в нужное место. Закупаем волосы надежно и профессионально уже много лет. Мы предлагаем самые высокие цены на рынке за грамм волос.

Многие люди даже не подозревают, что на продаже волос можно заработать и сэкономить на новой прическе. Цена на продаваемые срезы зависит от их длины и толщины. Также важен метод их обрезки и предотвращения их спутывания. Вы найдете всю важную информацию о том, как лучше всего заработать на длинных волосах в нашем блоге.

Неважно, в каком регионе России вы проживаете. У нас есть проверенная система закупок по почте, которая работает уже много лет, и количество довольных клиентов постоянно растет. Кроме того, вы гарантированно получите деньги за волосы, а также бесплатную стрижку в салоне наших партнеров.

У нас есть отличная репутация и много положительных отзывов. Как мы уже говорили, продавцы волос смогут пользоваться парикмахерскими, с которыми мы работаем. Мы не являемся посредниками и заплатим вам справедливую цену, оценив волосы онлайн и по фото.

Как отрастить волосы быстрее?

Быстро отрастить волосы для их продажи, либо же иных целей – вовсе не такая уж сложная задача: просто следуйте нескольким советам и наберитесь терпения.

Как устроены наши волосы?

Волосы имеют ограниченный срок жизни. В процессе существования они постоянно обновляются, как те же ногти и наша кожа. Этот процесс обновления следует циклам: в количестве от 20 до 30 на протяжении всей жизни.

Позаботьтесь о своих волосах, чтобы стимулировать их рост

Наши волосы постоянно ослабляются ежедневными ритмами, климатом, несбалансированным питанием, продуктами, которые используются для их обработки, загрязнениями в экологии, а главное нашим образом жизни.

Выберите подходящий для вашего типа волос шампунь, забудьте о дешевых шампунях с сульфатами и парабенами. Кроме того, не мойте волосы каждый божий день, так вы рискуете «вымыть» необходимые питательные масла.

Вы можете принимать правильные пищевые добавки. Для ухода за волосами идеальным вариантом является трехмесячный курс лечения витаминами с микроэлементами и регенерирующими свойствами, которые служат для противодействия влиянию сезонных изменений. Также можно принимать добавки с кальцием, железом, магнием или минеральными солями, которые питают волосы изнутри.

Возьмите за привычку массировать кожу головы, чтобы стимулировать кровообращение, способствуя насыщению волос кислородом.

Как стричь волосы для их сдачи?

Как стричь волосы для их сдачи за деньги? Ответ на этот вопрос, как ни странно, прост. Несомненно, лучший способ — это сделать стрижку там, где вы будете продавать волосы. Обычно это парикмахерская, где ваши волосы будут острижены так, чтобы было можно максимально использовать их длину по взаимному согласию и идее окончательной прически. В сделку входит бесплатная прическа.

Другой вариант — вы остригли волосы дома, используя наши инструкции. При этом вы также рискуете перевернуть волосы непрофессиональными манипуляциями, и они станут совершенно бесполезным сырьем, которое никто не сможет у вас купить. Таким образом, мы рекомендуем подготовить волосы к продаже, обратившись к компетентному парикмахеру.

На конечную цену волос влияет несколько факторов

  • Длина волос
  • Цвет волос
  • Качество прядей (структура волос, химические повреждения и т. д.),
  • Количество волос (вес)

Волосы обычно покупают длиной от 40 см. Более короткие волосы мало используются, поэтому спрос на них невысок. Напротив, длинные, светлые и химически необработанные волосы очень популярны и поэтому стоят хороших денег.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp