Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос в Челябинске. Выгодный способ заработать!

Мар 20, 2023

Продажа волос в Челябинске может быть выгодным способом изменить свой внешний вид и заработать дополнительные деньги. В нашей компании мы предлагаем высокую цену за 100% неокрашенные, без химии, здоровые, упругие и блестящие волосы длиной не менее 40 см. Мы покупаем волосы у детей и девушек. Принимаем все натуральные типы, будь то прямые, волнистые или кудрявые пряди.

Мы гарантируем быструю продажу, справедливую цену покупки и возможность подстричься в салоне во время сделки за наш счет. Принимаем любое количество волос и делаем расчет стоимости онлайн, что обычно занимает не более 10 минут. Кроме того, мы делаем перевод на вашу карту на месте, гарантируя, что вы получите свои деньги немедленно.

Однако мы не покупаем волосы с секущимися кончиками, сухие, ломкие, химически обработанные, окрашенные, частично редеющие, нездоровые, с паразитами, с неприятным запахом, неправильно подстриженные или не закрепленные должным образом. Мы также не принимаем несвежие волосы, которые были подстрижены давно и хранились в ненадлежащих условиях длительное время.

Имеем многолетний опыт работы в отрасли и работаем с сотнями парикмахерских по всей России. Вы можете продать нам свои волосы без риска потерять деньги, так как мы работаем как юридически действующая компания с многолетним опытом работы.

Если вы не удовлетворены оценкой ваших волос, мы повысим цену, если вы предоставите доказательства того, что ваши локоны стоят больше (например, пришлете предложение от других скупщиков волос).

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp