Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос: как продать свои волосы и заработать на этом [2023]

Апр 5, 2023

Многие люди задумывались о продаже своих волос, но мало кто знает, как это делать правильно. В этой статье мы расскажем о том, какие волосы подходят для продажи, как найти надежных покупателей, и правильно определить стоимость.

Какие волосы подходят для продажи?

Прежде чем фантазировать на тему заработка на волосах, необходимо убедиться, что они подходят для продажи в вашем случае. Ваши волосы должны быть натурального типа, здоровые, без секущихся концов, седины и паразитов. Важно также, чтобы волосы были длинными — не менее 40 см, хотя для наибольшего интереса покупателей желательно, чтобы они были длиннее 45-50 см.

Помните, что чем длиннее ваши волосы, тем легче их будет продать дорого. Вес тоже играет немаловажную роль в ценообразовании. Для тесьмы длиной 40 см и весом 70 грамм цена будет на порядок меньше, чем для тесьмы длиной 40 см и весом в 100 г и более.

Как найти надежных покупателей?

Существует несколько способов найти надежных покупателей. Один из наиболее простых — это интернет. Существуют множество сайтов, где можно продать свои волосы. Некоторые из них предлагают бесплатные стрижки в ходе сделки, некоторые покрывают транспортные расходы. Что самое главное — на таких сайтах можно определить цену волос, оставив заявку на их оценку.

Хорошая новость в том, что наша организация не только дорого покупает волосы по всей РФ, но и обеспечивает своих продавцов первоклассным сервисом в виде стрижки, оплаты расходов на транспорт, а также консультациями.

Как определить цену?

Цена, по которой можно продать свои волосы, зависит от многих факторов, таких как длина, качество и цвет волос. Чем длиннее и светлее ваши волосы, тем выше будет их цена. Цена может также зависеть от того, кому вы продаете свои волосы. Если вы продаете их напрямую производителю париков, то цена будет выше, чем если вы продаете их перекупщику. Не перепутайте 🙂

Заключение

Продажа волос может быть прибыльным и простым занятием, но перед тем, как приступить к продаже, необходимо убедиться, что ваши волосы подходят для этого, найти потенциальных покупателей, определить цену и принять решение о продаже.

Если вы готовы к продаже своих волос, то вы можете получить за них неплохие деньги и при этом помочь кому-то получить красивый парик, дав своим волосам новую жизнь.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp