Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Продажа волос в Москве, как дополнительный доход!

Апр 10, 2023

Продажа волос в Москве — это приятный способ получить дополнительный доход, особенно если у вас длинные, здоровые и натуральные волосы. Если вы живете в Москве или МО, вы можете продать свои волосы нам —  компании, которая изготавливает парики на заказ. Это выгодно и безопасно. В Москве за волосы часто платят суммы, которые сопоставимы со средней зарплатой в регионе.

Наша компания имеет представительство не только в Москве, но и в более 120 городов РФ. Мы постоянно находимся в поиске длинных волос, которые не были окрашены или обработаны химическими примесями. Если у вас есть волосы длиной не менее 40 см, то вы можете обратиться к нам, чтобы продать свои волосы. Мы гарантируем, что вы получите за них хорошую выплату, а также качественную и бесплатную стрижку в подарок.

Одним из самых важных факторов, влияющих на конечную стоимость волос на продажу, является здоровье ваших прядей. Поэтому, прежде чем продавать волосы, следует обратить внимание на их состояние.  Мы покупаем только здоровые и натуральные волосы, которые не были обработаны химическими препаратами.

Если вы решили продать свои волосы, то вам нужно подготовить их к продаже. Важно, чтобы волосы были чистыми, без наличия посторонних веществ и не были обработаны химическими препаратами. Это поможет сохранить их качество и увеличит стоимость.

Отправьте фото волос на онлайн оценку и дождитесь ее результатов. Мы постоянно на связи и работаем круглосуточно.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp