Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Искали, где продать волосы в Красноярске?

Май 8, 2023

Хотите продать волосы в Красноярске по лучшей цене? Остановитесь на нашей компании по изготовлению париков. Мы оценим ваши волосы онлайн и свяжемся вами, чтобы предложить приятную сумму. Обработка заявки не займет больше 15-ти минут.

Почему продать волосы в Красноярске лучше нам?

Учитывая огромное количество волос, которые мы получаем каждый день из Красноярска и других городов РФ, мы заботимся о том, чтобы каждый продавец оставался удовлетворен.

Мы оцениваем стоимость волос, исходя из их фото, т.е. дистанционно. Кроме того, мы обращаем внимание на такие факторы, как текстура, вес, цвет и тип волос. Длина прядей должна быть не менее 40 см. Сами же волосы должны быть натуральными.

Уверяем вас, что предлагаем самые справедливые цены и лучшие условия на рынке. Мы также осуществляем стрижку в подарок и покрываем транспортные расходы.

Не стригитесь сами — оставьте это нам!

Тем не менее, мы не советуем стричь волосы прежде, чем мы произведем их оценку. Не стригитесь сами, если не уверены в своих силах. Мы осуществим стрижку и позаботимся о том, чтобы она была сделана идеально. Вам не придется о чем-то беспокоиться.

Хотите продать волосы в Красноярске? Доверьте нашей команде, чтобы получить наилучшую цену за ваши прекрасные волосы уже сегодня.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp