Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Заработок на продаже волос в РФ

Май 22, 2023

Заработок на продаже волос в 2023 году набирает огромные обороты на рынке РФ. Потребность людей в денежной подпитке в нынешние времена все острее. Логично, что продажа волос находит популярность среди желающих заработать в кратчайшие сроки. Те, у кого есть натуральные локоны длиной не менее 40 см, могут продать свои волосы за считанные часы.

Натуральные волосы, покупаемые нами для изготовления париков, намного дороже синтетических. Именно из-за этого натуральность высоко оплачивается. Конечно, при этом любые химические изменения волос строго запрещены, а окрашенные волосы не выйдет продать за серьезную сумму.

Прием волос

Кому продать волосы в 2023 году?

Если вы заинтересованы в продаже своих волос и обладает подходящими прядями, вы можете продать их нам уже сегодня! Абсолютно не рискуя и не теряя времени. Мы, как компания, которая покупает волосы по справедливым ценам, ценим волосы наших клиентов и сопровождаем все сделки проф. стрижками за наш счет.

Чтобы продать волосы, нужно пройти онлайн оценку их стоимости. Это очень просто и безопасно. Отправьте нам фотографию продаваемых волос, и мы предложим за них справедливую цену. Зарабатывайте деньги на продаже волос с комфортом!

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp