Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

А сколько будет стоить продать волосы?

Мар 31, 2021

Цена продажи волос начинается от малого до великого. Здесь также действует рыночная экономика, составляющие спроса и отношения к курсу международных валют.

Длинные (от 40 см), натуральные и крепкие волосы находят покупателей по цене от 7 до 20 тысяч рублей и выше. Если вы хотите продать свои волосы и считаете, что  они соответствуют указанным выше критериям, то вы можете связаться с нами по любым доступным Вам каналам связи.  Мы поможем определить цену ваших волос и предложим вам сделку по продаже волос.

Как поднять цену на продаваемые волосы?

Если мыть волосы шампунем без сульфатов хотя бы 2-3 раза в неделю,  ценность ваших волос непременно возрастет. Научно доказано, что сульфатсодержащие шампуни вызывают выпадение и ломкость волос. Если вы проигнорируете данный совет и будете мыть волосы каждый день, вы можете нанести им огромный вред. Вред, который также скажется на итоговой оценки волос на продажу.

Лучший способ защитить волосы и повысить их стоимость перед продажей — это мыть их натуральными шампунями (без сульфатов) не реже 2-3 раз в неделю. С помощью этого метода вы можете вернуть своим волосам максимально здоровое состояние.

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp