Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp

Нужно продать волосы? Скорее читай!

Авг 13, 2020

Если сегодня вы решили продать свои волосы и избавиться от наскучившей длины взамен на денежную компенсацию и бесплатную стрижку, убедитесь, что вы действительно все продумали и обсудили с близкими друзьями и семьей.

Очевидно, что если у вас длинные волосы (хотя бы от 40 см), вы потратили много времени на их уход. Это представляет огромную ценность. И если вы решили продать свои красивые длинные волосы, мы хотим,  чтобы у вас было как можно больше информации, которая поможет вам избежать любых ошибок.

Длина волос —  это ключевой, но не последний фактор продажи.

Действительно. Чем длиннее волосы, тем лучше их итоговая цена. Обратите внимание, что это не окончательное и не единственное требования для того, чтобы продать волосы. Например, если ваши волосы размером 40 см (минимальная длина, обычно необходимая для покупки), но в плохом состоянии, вы все равно не сможете продать свои волосы, либо продадите их крайне дешево.

Закрепим, что длинные волосы (ту часть, которую вы отрежете) не обязательно гарантируют продажу или даже отличную цену, если другие факторы не равны.  Другими факторами выступает здоровье, натуральность и цвет.  Читайте также: какие волосы подходят для продажи?

Поделиться

Узнайте стоимость за 15 минут!
Мы гарантируем высокую цену!

50 см
ПРИМЕЧАНИЕ: принимаем волосы от 40 см и выше!
продатьволос.рф

Мы в VK

WhatsApp

Instagram

Telegram

Продатьволос.рф — Прием волос © 2021

+7 (913) 248 04 28

WhatsApp